Консультация гинеколога /

Беременность — вопрос №262782

Здравствуйте. Очень давно пытаюсь забеременеть, на днях делала тест на беременность, делала его вечером, сразу он показал - , на утро смотрю, а там появился +.
Что это может значить? Я слышала что нельзя смотреть после длительного времени, но может ли быть что это все таки беременность

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, тест после высыхания недостоверный, если был отрицательный сразу , то отрицательным его и надо считать.