Консультация гастроэнтеролога /

Постоянная тошнота, температура и другие симптомы на протяжении года — вопрос №263613

Почти год назад случился первый приступ. Сильная тошнота, температура поднимается, но не выше 37,5. Потом эти приступы повторялись, пришлось сесть на диету. Но тошнота и температура так и не проходили. Иногда так же бывает диарея, бывал налет на языке и желчный привкус во рту. Местные врачи ничем не могут мне помочь

Терапевт
Анжела, здравствуйте. Необходимо обследовать органы ЖКТ.
УЗИ органов брюшной полости
ЭГДС
ОАК
Биохимический.(АЛТ, АСТ, ЩФ, ГГТП, билирубин общ и фракции, амилаза,липаза)
Копрограмма
Кал на эластазу.
Пока что придерживайтесь щадящей диеты, мотилиум 10 мг 3 р день за 30мин до еды.
Клиент
Екатерина, анализы сдавала, узи делала, там все хорошо. Мотилиум не помогает