Консультация гинеколога /

Выделения на 17 день цикла — вопрос №263658

Здравствуйте. Три дня назад ночью заболел живот,утром поднялась температура 37 и начался жидкий стул. Я подумала,что это отравление или ротавирусная инфекция.Все симптомы держались два дня,а сегодня стало тянуть низ живота и появились коричневые выделения.Возможно такое из-за болезни? Перед этим еще очень много тренировалась и ограничивала питание. Похудела на 2 кг.,вес 52,рост 170,или это сбой цикла от тренировок?

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Здравствуйте, возможно.
Плюс это может быть овуляторным синдромом.
Вы по весу вышли за границу нормы, пожалуйста вернитесь, полиция здоровья выписывает вам первое предупреждение) если серьёзно - похудение и физические перегрузки это очень плохое сочетание для женской гормональной системы, недаром у гинекологов есть отдельный синдром "триада спортсменок" и он приводит к серьёзным последствиям для здоровья и особенно планирования беременности в будущем. Вы уверены что спорт того стоит?
Клиент
Маргарита, Спасибо большое за ответ! Сегодня записалась на узи. Скажите,пожалуйста,можно с Вами по результатам узи проконсультироваться.Со спортом временно завязала)
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Да, напишите в личные сообщения когда будут результаты)