Консультация гинеколога /

Беременность — вопрос №263852

Здравствуйте меня зовут Мира мне 35 лет у меня задержка купила тест на беременность показала 2'3 недели я хочу ребенка вот муж не хочет скажите пожалуйста это мой первый ребенок если я сделаю оборот то в дальнейшем у меня будут дети или нет он хочет что бы ми завтра поехали и сделали аборт ?

Акушер, Гинеколог
Мира, добрый день! Никто не даст Вам никакой гарантии, что после первого аборта могут быть потом беременности. Самый оптимальный аборт - это медикаментозный, без вмешательства в полость матки