Консультация гинеколога /

Вопрос насчет гинеколога — вопрос №264946

Здравствуйте,а скажите пожалуйста можно ли к вам записаться на обследование при подозреваемой 2 неделе беременности?
Тест пока не делали,и очень волнуемся,денег чтобы срочно сходить в платную к сожалению нет.
Очень надеюсь на положительный ответ.
СПАСИБО

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Вам надо сдать ХГЧ крови дважды за 48 часов, по его цифрам и приросту можно будет знать, есть ли беременность и, что с ней происходит
Клиент
Илона, а скажите если есть все симптомы беременности,водянистые выделения,боль в груди,тянет внизу,раздражительность.
Это же не может быть 100% беременность?
Даже если задержка 9 дней?
Хотя мы ждали месячных,но они не пришли
Акушер, Гинеколог
Не обязательно, но возможно
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Сделайте хотя бы тест на беременность, если подтвердится то тогда кровь на хгч
Клиент
Асиет, понял, спасибо.
А если.все таки подтвердится всё,какие тогда действия?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Кровь на хгч каждые 48 часов
Клиент
Асиет,
А если нам не нужна эта беременность?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Тогда вам нужно обратиться в ЖК или в частную клинику для медикаментозного аборта, пока срок маленький. Но все продумайте))
Клиент
Асиет, а хирургический аборт сделать можно?
Медикаментозный рискованно.
Нет шанса 100%
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
На маленьком сроке очень эффективно. Зачем лишний раз травмировать эндометрий.
Клиент
Асиет,
Нам обязательно к врачу?
Или можно это делать самим,просто сейчас в карантин записаться к врачу невозможно
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Нет. К врачу объязательно!