Консультация акушера /

Возможная беременность. — вопрос №266626

Добрый день/вечер. Мы с мужем планируем ребёнка. Заблаговременно отказались от вредных привычек, пили витамины (я пила витамины группы б и фолиевую кислоту, муж пил фолиевую кислоту и селицинк плюс). Старалась подгадать зачатие и овуляцию, согласно календарю. По срокам, вроде, попали. Сейчас у меня странные ощущения. Постоянные газы, ощущение тяжести в животе, иногда тянушая несильная боль справа в паху ближе к середине, очень чувствительные соски (невозможно дотронуться). До предстоящих месячных - 5 дней. Тест пока показывает отрицательный результат. Может ли быть такое, что я всё же беременна? Или шансы слишком малы?

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Возможно беременность есть. Подождите ещё 7 дней и сделайте тест