Консультация сексолога /

Муж зациклен на сексе — вопрос №266629

Здравствуйте. Муж слишком зациклен на сексе. Я не вывожу его активности. Когда только начали жить вместе, секс был не часто. Он меня предупредил, что не может заниматься любовью, если не привык к человеку. Али мы уже 4 года вместе и это просто кошмар. Он все делает только для секса. Не было ни одного раза, чтобы мы просто обнявшись смотрели фильм. Все заканчивается сексом. Когда он рядом ложится, я начинаю напрягаться. Ведь знаю чем все закончится. И ему не достаточно просто секса. Анал и минет - главные составляющие наших отношений. Во время беременности его не смущал ни ребенок, ни живот, а после родов, через неделю уже просил минет. Бывает что занимаюсь с ним сексом через не хочу, так как устала выслушивать его нытье о том, как он не может сосредоточиться, ему жизненно необходим секс и т.д. я устаю с ребенком, да он мне помогает, но потом выясняется, что помогал только чтобы у меня были силы на секс. Из-за его навязчивой идеи мне само слово секс вызывает отвращение. Хотя раньше я это любила. И порно смотрела, и мастурбировала. А сейчас блевать хочется. Что нам с этим делать,? Неужели я в каком то сексуальном плену

Психолог, Сексолог
Проблема в различиях ваших половых конституций. Это частая проблема в семьях. В качестве снижения либидо у мужа можно принимать слабые антидепрессанты, побочным действием которых является снижение сексуального желания. Так же необходимо разговаривать и искать совместные способы решения проблемы. Иногда муж должен и сам себя удовлетворять, а вам давать отдохнуть от секса.
Принятый ответ
Клиент
Захар, говорит не для того женился, чтобы от руки набрасыаать. Эгоистично с его стороны или проблема все же как он говорит "не люблю его "
Психолог, Сексолог
Конечно это эгоизм. Точно так же вы можете ответить, что не были рождены для того, чтобы постоянно удовлетворять мужчину. У вас тоже есть жизнь, потребности, нужда в отдыхе, личном пространстве и тд. Вам нужно общаться с мужем на эту тему, так как прослеживается неуважение и непонимание в отношениях. Ради любимого человека можно пойти на такой шаг и иногда давать отдохнуть.
Психолог
Добрый день, Татьяна!
Вам не нужно заставлять себя делать то, что Вы не хотите. Нужно найти компромисс и золотую середину. Муж Вас заставляет, Вы не хотите, идете у него на поводу. Найдите вместе компромисс.
Если есть возможность, то посетите сексолога вместе с мужем.
Муж должен понять Вас, Вы его жена, донесите ему это с помощью метода, "Я-сообщение".
Удачи!
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, Татьяна.
Мужу желательно сдать кровь на половые гормоны, такое бывает при патологиях эндокринных органов.
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! С мужем сейчас нужно разговаривать, находить причину, почему зациклен на сексе. Возможно, потребуется обследование.