Консультация гинеколога /

Возможна ли беременность — вопрос №267210

Пью таблетки джес уже несколько месяцев. Обычно принимаю в обед(2 часа дня)
Один раз забыла выпить таблетку вовремя, и ночью был половой акт, парень закончил внутрь. И я выпила таблетку в 2 часа ночи после ПА. Если ли риск забеременеть?

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Беременности не будет, не переживайте
Клиент
Илона, обычно месячные приходят в конце приёма пустышек. А сейчас уже прошла новая пачка, а месячных всё до сих пор. Почему так?
Клиент
Илона, пошла новая пачка *
Акушер, Гинеколог
На приеме джес могут отсутствовать менструально подобные реакции - это вариант нормы
Клиент
Хорошо, спасибо