Консультация гинеколога /

Беременность — вопрос №270822

Здравствуйте уважаемые врачи! Скажите пожалуйста!
Была такая ситуация, девушка мастурбировала мыльными руками половой член, после этого я кончил в ванну, затем девушка помыла руки мылом и пошла в туалет а потом в душ и пользовалась тем же мылом! Переживаю что мужская смазка или эякулят мог попасть на руки девушки и она ходила в туалет и в душ. Может ли попасть в половые органы, если я ни ошибаюсь была середина цикла! Классического проникновения и секса не было! Спасибо Вам большое и успехов Вам!

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Не переживайте.
Принятый ответ
Клиент
Алексей, спасибо
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Девушка в такой ситуации никак не забеременеет, не переживайте!
Принятый ответ
Клиент
Любовь, спасибо
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Беременность исключена в вашем случае, она не может так забеременеть , без проникновения и тем более без семяизвержения во влагалище! Не переживайте ! Беременность исключена точно!
Принятый ответ
Клиент
Галимат, спасибо
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Добрый день! Беременности быть не может 10000%. Можете не волноваться !
Принятый ответ
Клиент
Дарья, спасибо
Гинеколог, Акушер
Поскольку не было классического полового акта беременность невозможна ! Не волнуйтесь !
Принятый ответ
Клиент
Эльвира, спасибо
Гинеколог, Акушер
C рук девушки беременности не случится!
Клиент
Эльвира, спасибо
Хирург
Здравствуйте, беременность так не наступает. Чтобы она наступила нужно семяизвержение во влагалище. В вашем случае это не было поэтому и переживать не стоит. Удачи !
Клиент
Владислав, спасибо
Педиатр, Эндокринолог
Здравствуйте. Таким образом невозможно забеременеть, даже в середине цикла. Необходим полноценный половой акт с семяизвержение во влагалище
Клиент
Мария, спасибо
Гинеколог
Здравствуйте! Беременность исключена на 100 %! Так никогда не наступает беременность! Должен быть полноценный половой акт с семяизвержением во влагалище!
Клиент
Зарина, спасибо
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Никакой беременности не будет и не может быть, не переживайте!)
Клиент
Илона, спасибо
Хирург
Здравствуйте RRR !
В описанной Вами ситуации передача коронавируса не представляется возможным, а наступление беременности , - тем более !
Беременность наступает только при полноценном половом акте с семяизвержением глубоко во влагалище !
Нет никакого повода для переживаний !
Удачи Вам !
Клиент
Яков, спасибо
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Добрый день ,не стоит переживать ,так забеременеть просто нереально ,тем более мыльный раствор напрочь ‘’обезвреживает’’ эякулят ,так что беременность невозможна .
Клиент
Эльвира, саибо
Клиент
Эльвира, спасибо
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Вероятности забеременеть 0%. Не переживайте. Успехов и Вам!
Клиент
Араксия, спасибо
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Можете не переживать. Беременность 100% исключена
Клиент
Асиет, спасибо
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте. Беременность в этом случае невозможна. Для сперматозоидов - мыло это губительная среда. Даже если на мыле и были единичные сперматозоиды, то они были уже погибшие. Поэтому не переживайте
Клиент
Элина, спасибо