Консультация пульмонолога /

Что делать дальше? — вопрос №271963

Здравствуйте, В сентябре начались проблемы с жкт(Холецистит, проблемы с кишечником, ставили срк). По УЗИ изменения в печени, поджелудке и перегиб в желчном. По УЗИ почек тоже были небольшие изменения. Всё это тянулось до января(боли и Диарея период. ) Я 8 лет пила кок Новинет(8 лет назад была Апоплексия яичника). В январе врач посмотрел на ситуацию и отменил новинет. В феврале начались проблемы с урологией, ставили Уретрита и пила Фуразолидон. В марте простыла (Синусит, тонзилит и боли в груди) и назначили амоксицилин. Началась темп. 37. 3 и не была до начала мая, также появилось ощущение Кома в горле, оно так и держится. Сделала снова узи почек и там изменения: в л. почке лоханка кистозно расширена, чашечки от 6 до 12мм. В крови был повышен с-реак. Белок и алт. В моче белок 0. 1, кет. Тела 4, эпит. 6-9в п/зр, лейк. 2-3 в п/зр, эритр. 1-2 в п/зр. Появилось учащ. Сердцебиение, проверили сердце и поставили синус. Тахикардию и миокардиодистрофию. Было ощущение, что задыхаюсь. Сделали кт лёгких, но так и не знаю, что верно. В клинике в описании написали: в перед. Средостении определяется обр-ние мягкотканной плотности +28ед. Н с чёткими контурами, размером 16*14мм. И написали Тимома под вопросом. А Пульмонолог по снимкам предполагает, что переболела Пневмонией. Затем снова урология и назначили антиб: Овеа, фуразолидон, Клиндамицин. Проблемы с жкт обострились ещё больше. Дали кучу лекарств, но на них опухли губы и вокруг по контуру было красно все. Лек-ва убрали Сейчас хрустят суставы по телу, причём постоянно и все. Могу делать зарядку, но через 5 минут снова все хрустит, болит сустав пальца. Появился Дерматит, мазала Локоид ом неделю, стало легче. Перестала держать диету, побыла на солнце и ещё больше теперь вылезло на руках. Бывает губы снова по контуру краснеют. Холестерин 7 уже год. Периодически появляется ощущение интоксикации (Головокружение, болит голова, слабость), темп 37-37. 2. Сдала мочу по нечипоренко в мае, там эритроциты 1200, лейкоциты 1600, цилиндров нет. Пила элекосол, Прополис, уронефрил месяц, сейчас Моча в норме. Общий анализ мочи приложу. В почках уже песок. Появились летучие боли 2 недели назад. Ревматолог прописал проекту, витамин д. Боли в груди так и есть, с утра появился сухой кашель, Мокрота раньше выделялась чаще и жёлтого цвета (1-2 раза в день), сейчас она реже и чаще прозрачного больше, чем жёлтого. Боли в животе проходили, сейчас опять бывают с утра, сразу после пробуждения. Уже была у 100500врачей и сдала столько же анализов и денег, но пока так и не знаю, что происходит. Результаты приложу

Педиатр
Здравствуйте! Что в оак, ревмопробы?
Принятый ответ
Клиент
Маргуба, здравствуйте. Немного повышен асат и ревмофактор, как я поняла по анализам. Приложила сейчас результаты
Педиатр
Похоже есть вирус Эпштейн Барра в активной фазе
Начните циклоферон колоть через день по 1 ампуле 10-12 раз всего .
Клиент
Маргуба, все симптомы могут быть от этого герпеса? Или это только одно из? Больше всего меня волнуют легкие?
Педиатр
Лёгкие надо послушать, по необходимостм снимок,фвд, саткрация крови кислородом( пульсоксиметр)
Вэб очень многолик.
Клиент
Маргуба, снимок приложила. Делала кт в начале мая. Переболела я в марте, тогда и дышала тяжело очень и боль с марта и осталась в груди.
Педиатр
Там ничего критичного. Образование доброкачественное .
Педиатр
Фвд, сатурацию посмотреть надо , оак
Клиент
Маргуба, хорошо. Спасибо большое)
Педиатр
Будьте здоровы, не переживайте .Не забывайте больше белковой пищи, фруктов овощей и питья чистой воды без газа 30 мл на кг веса в сутки стабильно но не менее 10 12 ст в день. Ложитесть ещё до 23.00. тогда дела пойдут гораздо веселее?)
Клиент
Маргуба, звучит позитивно, буду выполнять) спасибо большое
Педиатр
Здравствуйте вам нужно лечить вэб
Длительный приём противовирусное средство
Принятый ответ
Клиент
Елена, здравствуйте. А что такое вэб?
Педиатр
Вирус эпштейна-барра