Консультация невролога /

Ноющая боль в ухе — вопрос №274773

Здравствуйте , матери 51 год. Сахарный диабетик . Имеется инвалидность на пониженный слух. В последние несколько месяцев сильные боли начали появляться. Боль ноющая , когда боль схватывает , такое ощущение что правая часть головы парализована , дергается порой глаз, после приема обезболивавших становиться легче.
Сходили к неврологу , не знаю как называется , подключили к аппарату и приложили присоски к голове . Заключение врача гипоксия, циркуляция крови в голове нарушена (хроническая) . Прописали таблетки и уколы . Пропили месяц не особо помогли . Посоветуйте что сделать пожалуйста

Невролог
Здравствуйте! Обращались за помощью к оториноларингологу? Температура повышалась?