Консультация уролога /

Почему нет ощущений при мастурбации? — вопрос №275353

Я парень, 21 год. Нету ощущений при мастурбации, только какие-то слабые, сравнимые, будто почесал в месте, где почесалось. Возбуждение есть, оргазма с приятными чувствами нет, ток лишь ощущение лёгкого жжения. Мастурбируя член - нет ощущений. Головку мастурбируя - неприятные ощущения, доход также колики до ног. Началось с 14 лет. Замечал также небольшой налёт на члене, почти незаметный. Может это баланит? Как вылечить? это очень сильно мешает жизни.

Андролог, Уролог
Здравствуйте! Учитывая вышеуказанные проблемы, Вам необходимо сдать общий анализ мочи, посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам, анализ крови на глюкозу (утром натощак) и проконсультироваться с неврологом(по поводу снижения чувствительности в области половых органов и нижних конечностей). Если имеются признаки воспаления на коже головки и крайней плоти(покраснение,зуд,белый налет), то можно применить(после гигиенического туалета) местно крем Тридерм.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Мастурбация по сути ее заменяет естественный ПА,так как нет прелюдий,поцелуев,чувств и все происходит на механическом уровне.По поводу неприятных ощущений....скорее всего Вы чрезмерно мастурбируете.Сделайте перерыв.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Добрый день. Сделайте МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника
Принятый ответ
Клиент
Игорь, наблюдаются боли в спине, в нижней части (пояснице). Я обязательно сделаю. Я неправильно сидел с детства, и думаю, что искривление позвоночника появилось. Может ли это сказываться на моей проблеме? Может ли блокироваться какой-то нерв связанный с половым органом?
Уролог, Андролог
Здравствуйте. Если имеется налёт на головке, возможно это из - за кандидозного баланита. Ощущения по мастурбации не оцениваются, оцениваются ощущения естественного полового акта. Сейчас рекомендую обледование: если есть выделения из уреты - сдать мазок на микрофлору. Для снятия воспаления применяйте наружно - крем пимафукорт на область головки полового члена и внутреннего листка крайней плоти, предварительно проведите гигиенические мероприятия (наносить на сухую кожу), 2 раза в день в течение 10 дней. Флуконазол 150 мг однократно внутрь. После лечения контрольный мазок из уретры.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Вам показана консультация невролога