Консультация дерматолога /

Укус насекомого — вопрос №276080

Добрый вечер. Несколько дней назад меня кто-то укусил в районе голени. Сначала укус сильно чесался, а потом заболел. Вечером, после работы, я пришла и увидела, что вся ступня отекла, на следующий день отёк стал больше и наступать на ногу стало больнее( Чувство, будто сильно приливает кровь)
Я мазала гомеопатической мазью, отёк прошёл за несколько дней, но боль осталась. Боль, будто от удара, но я точно знаю, что не травмировала ногу никак. Подскажите что делать, если нужно, фото могу прислать. Спасибо заранее.

Дерматолог, Венеролог, Детский
Здравствуйте! Необходимо фото высыпаний.
Клиент
Юлия,