Консультация пульмонолога /

Эффективно ли лечение вирусной пневмонии флемоклав солютаб — вопрос №276195

Добрый день! Неделю назад поставили диагноз бронхит, назначили флемоклав солютаб. Боли в спине прошли, одышка стала намного меньше. Сегодня сделала КТ легких, по результатам вирусная двусторонняя пневмония, КТ1. ЭФФЕКТИВНО ЛИ НАЗНАЧЕННОЕ ЛЕЧЕНИЕ ИЛИ НАДО МЕНЯТЬ?

Пульмонолог
Здравствуйте. Желательно добавить Флуимуцил 10 дней, Гидроксихлорохин 7 дней, Серрату 14 дней, Элеквис 2,5 мг 2 р в день, 14 дней. Сдайте ОАК с лейкоформулой, СРБ, коагулограммы.