Консультация невролога /

Неприятные болевые ощущения задней поверхности бедра — вопрос №279500

Появились неприятные болезненные ощущения на коже на задней поверхности бедра при легком прикосновении, перед этим была стрессовая ситуация,.подобное случалось уже пару лет назад, что делать, как лечить?

Невролог
Причин для боли по задней поверхности бедра много. Поэтому необходимо обследование. Лучше сделать МРТ поясничного отдела позвоночника и тазобедреного сустава.
Клиент
Светлана, спасибо за ответ