Консультация маммолога /

Сильный стресс и рак груди — вопрос №280479

10 лет назад была онкология груди. Сейчас , в связи с тяжелым разводом и разделом дома, испытываю сильный стресс. Могу ли для профилактики ещё раз пройти курс лечения тамоксифеном? Данное лекарство принимала в течение пяти лет. Как ещё можно обезопасить с вое здоровье в данной ситуации ?

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос маммолоогу онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Нонна, когда Вы делали последний раз УЗИ груди? Какой у Вас рак по иммунно-гистохимическому заключению? Как долго принимали тамоксифен и почему Вам его отменили?