Консультация дерматолога /

Чем вывести бородавки на ногах у ребёнка, девочка 13 лет — вопрос №281949

Здравствуйте, чем вывести бородавки на ногах у ребёнка, девочка 13 лет (в сентябре 14), одна большая много корней, вторая меньше, ещё две ступенчатые (в коже) Буду признателен за быстрый ответ. Начал применять супер чистотел

Невролог, Терапевт, Педиатр
Здравствуйте! Если чистотел не даст эффекта, можно удалить различными методами: криодеструкция, лазерная электрокоагуляция ( практически безболезненно). Занимается этим хирург поликлиники.
Косметолог
Добрый вечер.
Обратитесь к косметологу или дерматологу, помимо удаления (лучше коагулятором) следует поднять иммунитет, возможно пропить специальные препараты. Чистотелом не увлекайтесь.
Дерматолог, Венеролог, Детский
Здравствуйте! Лучше удалить жидким азотом у дерматолога.