Консультация уролога /

Боль в яичках и урчит живот тянет низ живота — вопрос №28261

Здравствуйте,дня 4 назад начались боли в левом яйце,я обратился к урологу,мне сказали,что всё хорошо.Потом начали сразу 2 болеть,боль тупая.Ну а сейчас тянет низ живота ну и иногда тянет,то левое,то правое яйцо.Хотя хирург и уролог сказали что всё хорошо)
Помогите пожалуйста!)

Уролог, Венеролог
Добрый день.
Какое обследование Вы проходили? Или хирург и уролог просто посмотрели и сказали, что всё хорошо?
Клиент
Иван, Да посмотрели и провели пальпацию )
Уролог, Венеролог
Дмитрий, одной пальпации в этом случае недостаточно. Нужно дополнительно сделать ТРУЗИ, УЗИ мошонки, мочевого, почек, сдать общий анализ крови, мочи, секрет простаты, ПЦР анализ на ИППП и бакпосев из уретры. Тянущие боли внизу живота - это первый признак патологии предстательной железы. Если у Вас присутствуют жалобы, а врач говорит, что у него всё хорошо, то желательно сменить лечащего врача, потому как дыма без огня не бывает. Займитесь обследованием.
Клиент
Иван, Спасибо большое,сегодня опять ходил к врачу,проверил,сказал что нормально всё.Отправил сдать анализ мочи и УЗИ(Только почек,не знаю чего).Результаты хорошие,всё в норме)
Отправили в терапевту,там уже выяснилось,что у меня расстройство кишечника)
Ну а пах болит из-за того,что простудил,вот так сказали)
Уролог, Венеролог
Дмитрий, нужно полное обследование, которое я перечислил выше. Невозможно определить причину болей без фактических исследований. Это может быть и инфекция, Вы сейчас проигнорируете эти знаки, а через месяц получите новые, еще более тревожные симптомы, но тогда и лечение будет сложнее, и длительнее. Не говоря о последствиях для организма и репродуктивной функции.
Клиент
Иван, Беда в том,что я прихожу к урологу,а он мне всё равно говорит,что я здоров,со злостью говорит.Я просил сделать мне узи низа живота,но мне сказали что все нормально у меня и не делают.Другой поликлиники нет тут,т.к. я на учёбе)

Кстати боль в ногах прошла и пах немного ноет,намного меньше стало)Доктор утверждает,что я простудил пах,т.к. в -20 я шел в спортивных штанах и мне хорошенько чувсвовалось мороз)
Уролог, Венеролог
Дмитрий, обратитесь к другому специалисту. Сейчас же не век знахарей, существуют нормальные методы диагностики. Простатит сам по себе не проходит, он переходит в хроническую форму.
Клиент
Иван, Тут других нет(
Это простатит?????
Уролог, Венеролог
Дмитрий, боль внизу живота, боль в ногах, очень похоже. Поэтому я посоветовал Вам пройти обследование. Попробуйте обратиться в частную практику, не может же быть один уролог на весь город.
Клиент
Иван, Ну это только когда дома буду,тут 1 поликлиника только(
Но ноги уже не болят)
Уролог, Венеролог
Дмитрий, выбор за Вами, это Ваше здоровье.
Клиент
Иван, Я знаю,но ничего не могу поделать(
Уролог, Венеролог
Дмитрий, можете, я Вам дал необходимый курс действий, далее дело за малым. Кто хочет узнать истину ищет любые возможности, кто нет - отговорки. Даже если брать минимум, переохлаждение, воспаление, само по себе не проходит.
Принятый ответ
Клиент
Иван, Спасибо большое)