Консультация уролога /

Адская проблема — вопрос №283909

Адская проблема, потому что было потрачено много денег, но проблема не решена и более того, даже не одгадана. Стоит мне пойти к урологу, как только проблема исчезает. А дома она появляется снова. У меня появляется большой и твердый шарик в правом яйце - скорее всего это придаток и он набухает и становится твердым, болит и отдает в ногу. Потом он вроде становится меньше но все равно болит. Яйцо становится больше.

Андролог, Уролог
Здравствуйте! Этот шарик лежа меньше становится? И каких он размеров?
Клиент
Олег, он в половину яйца. Когда лёжа, есть ощущение, что становится меньше. Но он может стать меньше просто так через время.
Андролог, Уролог
УЗИ мошонки и консультация хирурга для исключения паховой грыжи
Клиент
Олег, УЗИ делали и паховой грыжи нету. Может набухать сам придаток? Это очень похоже на придаток. Он увеличивается, болит, потом уменьшается, а после и вовсе перестает болеть и подавать признаки. Потом снова увеличивается, болит и так по кругу. Я из-за пандемии с марта сижу дома и много сидел за компьютером, может у меня геморрой и это связанно с яйцом? Урологи сделали анализы, УЗИ и все говорят, что все хорошо, но дома у меня снова появляется эта проблема.
Андролог, Уролог
Варикоцеле по УЗИ описывают?
Клиент
Олег, нет. Один уролог предположил, что это эпипидимит, но инфекций не было обнаружено.
Андролог, Уролог
Как долго держится увеличение и проводилось ли какое- то лечение?
Клиент
Олег, увеличение уже около месяца. Сначала подумали, что эпипидимит, сделали анализ и пока ждали результатов - выпил антибиотики. Анализ показал, что инфекций нет, естественно, проблема осталась.
Андролог, Уролог
Заключение УЗИ надо посмотреть..