Консультация эндокринолога /

Выпадение волос — вопрос №284152

Здравствуйте! Уже писала на этот сайт, вопрос будет ниже. Посоветовали сдать кровь на железо. Сдала, посмотрите результат вроде бы в норме.
Кальций 2,38. Магний 0,77. Железо 18,94. Ферритин 60,7.
Вопрос:
Здравствуйте! Каждый день у меня как перекрывает в горле и хочется постоянно откашлять, так как мешает нормально говорить, постоянно кряхчу из-за этого. У меня есть маленький узел щитовидной железы до 1 см, но он как обнаружен в 2012 году, такой и остался. Еще у меня с 2013 года я заметила сильное выпадение волос, которое продолжается до сих пор.
А также после еды у меня часто бывает повышенное сердцебиение.
УЗИ сердца норм, гормоны щитовидки норм, ТТГ эутиреоз. Рентген легких в норме.

Акушер, Гинеколог
Марина, добрый вечер! Вы обследовали пищевод и желудок? Такие симптомы могут быть при ГЭРБ
Клиент
Илона, добрый вечер! Нет, никогда не обследовала, нет жалоб. Спасибо, обследую для интереса, все может быть.