Консультация гинеколога /

Мажущие выделения за 11 дней до месячных и боли в животе — вопрос №285069

Изначально была головная боль, затем начались коричневые выделения совсем не сильные, за 11 дней до месячных, тупая и ноющая боль в животе,боль в области почек и поясницы. В чем проблема подскажите пожалуйста.половой акт присутствует каждый день практически.

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. От беременности предохраняетесь?
Клиент
Асиет, Спасибо большое за ответ Вам. Еле разобралась как Вам , ответить на вопрос. Нет, не предохраняемся. Успевает вытянуть))) Боли сегодня уже утихли , голова только болит немного и область почек и поясницы. Хотела сделать тест , а пишут что он будет верным только при задержке месячных от 4 дней , вроде ?
Клиент
Асиет, тест делала , показал одну полоску хотя нужно его будет сделать , если будет задержка? Коричневые выделения уже идут 4 дня..
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Вы можете сдать хгч, это более достоверно. Но лучше подождать до 7 дней задержки
Клиент
Асиет, то есть больше вероятности что может быть Б ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Если у вас были семяизвержения во влагалище, то да. Но если нет, значит исключена. Но нужно все проверить
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Такие выделения ещё могут быть после овуляции и при заболеваниях матки
Клиент
Асиент , Спасибо большое за ответ Вам , хорошего дня )
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Спасибо, вам тоже)