Консультация венеролога /

Требуется назначит лечение по анализам — вопрос №285509

Добрый день. Прошу вас дать лечение по результатам анализов.
Из симптомов на данный момент: сильное высыпание на лице мелкими с белыми головками прыщами (раньше такого не был)
Выделение из члена (прозрачной желеобразной жидкости , очень густая)
Не всегда но присутствует дискомфорт в мочииспускании !
Спасибо

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
По анализам нет отклонений.
Рекомендую еще дополнительно сдать андрофлор.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Не все анализы увидел сразу.
В мазке есть незначительный лейкоцитоз.
Желательно еще отдельно сдать бак посев из уретры с антибиотикограммой.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! У вас в анализах обнаружено микоплазма , требующего лечение . Поэтому симптомы вас беспокоит . Схема лечения : таблетки доксициклин или юнидокс солютаб 100 мг 2 раза в день в течение 10 дней, метрогил Гель на головку полового члена 2 раза в день. После лечения через месяц контроль анализов. Во время лечения половой жизнью не жить или предохраняться презервативом
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Как давно был половой контакт?
Клиент
Галина, половой контакт был регулярный с одним партнёром , данные симптому около двух месяцев.
Больше не защищённых контактов не было
Акушер, Гинеколог
Антон, добрый день! У Вас микоплазмоз. Аллергии на антибиотики нет?
Клиент
Илона, добрый день
Алергий и противопоказаний нет
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Антон.
По анализам у Вас обнаружена Микоплазма гениталиум.
Для лечения принимайте Вильпрафен 500мг по 1 таблетке 3 раза в день на 10 дней.
Необходимо лечение и обследование полового партнёра.
Необходимо дополнительно сделать анализ крови на сифиис,. ВИЧ, гепатиты В и С.
Контроль излеченности через 1 месяц от окончания лечения.
До контрольных анализов половые контакты исключаются или ведутся в презервативе при любом варианте секса.
Инфекционист
Здравствуйте! у вас выделена микоплазма. Показана антибактериальная терапия препаратом из группы тетрациклинов иди макролидов. Можете принимать Доксициклин 1--х 2р в течение 10 дней.Затем Аципол 2т х 3р в течение двух недель.
Лицо протирайте салициловым спиртом.
На фоне приема антибактериальных средств наступит улучшение.
Трихолог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, обнаружена микоплазма, лечение Вильпрафен 500мг по 1 таблетке 3 раза в день на 10 дней. Контроль через 1 месяц, необходимо обследование полового партнера, пока или половой покой или барьерная контрацепция.