Консультация педиатра /

Нужно ли давать ребенку рыбий жир — вопрос №286498

Добрый день!
Ребенку 1.2 года, рыбу не едим ни в каком виде(( Нужно ли давать ребенку в этом случае рыбий жир? Если да, то в какой дозировки и может быть посоветуете какай лучше.
Заранее спасибо за ответ.

Стоматолог
Витамин д нужен в дозировке 1000-в сутки,это средняя профилактическая доза
БАД с омегой 3(которую ищут в рыбьем жире)-по желанию,есть более приятные к употреблению формы,-жевательные конфеты например
После года все соски и бутылки должны быть убраны