Консультация невролога /

Не контролирует телом — вопрос №287787

Здравствуйте,после операции на метральный клапан ,через 3 недели ребенок 5 лет начала не контролировать телом,речь пропала ,не может говорить,состояние как у ДЦП ,хотя до этого был здоровый ребенок,не может спокойно сидеть ,стоять,и кушать сама не может,руки не слушаються,анализы ,ет,эг все норм,какая может быть причина

Невролог
МРТ головного мозга с сосудами надо смотреть, возможно произошлол инсульт.
Детский невролог, Невролог
Здравствуйте, с такими серьезным жалобами лучше пойти к неврологу на очную консультацию
Невролог
Добрый день. В вашем случае необходимо сделать МРТ головы, а так же очная консультация врача невролога.