Консультация невролога /

Что делать если болит тазобедренный сустав, очень тяжело ходить — вопрос №289384

Тазобедренный сустава. сильная боль при ходьбе, боль отдает в пах и в ногу.
Запись к врачу терапевту участковому 18.08.2020, записаться к врачу неврологу нет возможности, а к терапевту только на 18 августа.
Что делать?

Невролог
Здравствуйте. По поводу болей в тазобедренном суставе Вам надо записывать не к неврологу, а к ортопеду. Предвариетльно сделать рентгенографию , желательно цифровую , тазобедренных суставов , сдать общий анализ крови, кровь на ревма-тесты.
От болей можете проколоть 3 дня Мелоксикам 1,5 мл , затем далее в таблетках 7,5 мг по 1 таб в день во время еды - 1 неделя.