Консультация гинеколога /

Низкий АМГ — вопрос №290294

Добрый день! Полгода назад мой АМГ был 0.94, сейчас 0.66 (37 лет) (( Через несколько дней удаляю миому, потом восстановление еще полгода. К тому времени он снизится еще… Есть ли шансы? Но у нас еще 2 снежинки есть (первый и единственный крио). Но хочется попробовать самой. Или лучше не рисковать и делать сразу подсадку?

Акушер, Гинеколог
Добрый день. Вам нужно еще делать фолликулометрию для подсчета фолликулов, сдать фсг и при его высоком значении более 12 шансов практически нет. А только АМГ не всегда дает ответ на ваш вопрос. У меня есть пациентки ,которые беременели с показатели меньше единицы,но при этом у них были фолликулы хорошие в яичниках и фсг невысокий
Клиент
Анна, ФСГ в конце февраля был 5.99
Акушер, Гинеколог
Добрый день. Обязательно сделайте фолликулометрию в начале цикла , в середине и в конце. 10-14-18-22. Можно так. С подсчётом фолликулов
Клиент
Анна, спасибо!