Консультация ветеринара /

У кота отказывают лапы — вопрос №290601

У кота 3 неделю гной из глаз, 2 недели назад стал чихать, 5 дней назад заметила, что плохо стал двигаться, будто лапы отказывают, плохо ходит, практически не ест.вчера В ветклинике сказали вирус, сделали три укола и набрали ещё по 2 на 2 дня,плюс капли в нос и глаза. Глаза стали лучше, но чихать стал ещё хуже, и сегодня практически не ходит, стал под вечер раздражительным. Уже не знаю что думать, помогите умоляю?

Ветеринар
Здравствуйте .Анализы крови сдавали? Какая температура у кота? Вакцинация? Возраст ?