Консультация офтальмолога /

Была операция по катаракте на оба глаза — вопрос №290870

Добрый день! Мне сделали операцию по удалению катаракты на оба глаза и поставили американские гибкие линзы 23 и 22. Но один глаз не видит. Нужно удалять глаукому. Скажите, нужно ли менять линзы или можно использовать прежнии?

Офтальмолог
Здравствуйте.
Операция по глаукоме не затронет вашу иол
Клиент
Вера, спасибо Вам огромное!
Офтальмолог
Здравствуйте! Операция на глаукоме делается совершенно на другом участке и ткани глазного яблока. Не переживайте за вашу линзу, никто ее трогать не будет!
Клиент
Мария, спасибо Вам огромное!