Консультация педиатра /

Реакция на лактозу. — вопрос №29414

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли реакция на лактозу в виде поноса, проявиться через 10 дней после перехода на лактозную смесь (ребёнку 5 месяцев)? До этого кормили КМ НАН и Гипоаллергенным НАН.

К сожалению по вопросу "Реакция на лактозу.", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос педиатру или посмотреть похожие вопросы педиатрам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей педиатров в нашем каталоге.