Консультация дерматолога /

Базалиома? — вопрос №294204

Здравствуйте! У мамы много лет назад появились вот такие пятна. Они похожи на пузырьки. Как-то не обращала внимание на них, но у меня есть сомнения в их безопасности. На что это похоже и каков алгоритм действий?

Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте, прикрепите фото
Клиент
Яна, прикрепила
Терапевт, Гастроэнтеролог
На фото образование выглядит как доброкачественное.Но пройти дерматоскопию у дерматолога должна все равно Вам посоветовать.
Педиатр
Здравствуйте! Подойдите к дерматологу, пусть под дерматоскопом рассмотрит
Клиент
Яна, спасибо!
Клиент
Маргуба, спасибо
Клиент
Яна, а если это базалиома, каковы прогнозы на выздоровление? Что обычно делают при базалиоме?
Терапевт, Гастроэнтеролог
Прогнозы хорошие.Часто достаточно обыкновенного иссечения!
Принятый ответ
Инфекционист
Здравствуйте! Прикрепите фото!
Клиент
Нина, приложила
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Необходимо фото.
Клиент
Галина, приложила
Уролог, Андролог
По фото ничего страшного нет, но чтобы убедиться, необходимо выполнить дерматоскопию на приёме у дерматолога.
Клиент
Галина, спасибо!
Дерматолог, Детский дерматолог
Здравствуйте!
Рекомендую очный осмотр дерматолога для проведения дерматоскопии образования
Клиент
Алина, спасибо!
Венеролог, Дерматолог, Детский
Добрый вечер ! Вам нужо на приём к дерматологу , пройти обследование образования с помощью дерматоскопа
Клиент
Марина, спасибо!
Акушер, Гинеколог
Марина, добрый вечер! У Вашей мамы ничего страшного на фото нет. Похоже на невус, но на очный осмотр лучше сходить, учитывая возраст мамы