Консультация гастроэнтеролога /

Что делать если происходит вздутие — вопрос №294241

Здравствуйте,у меня такая проблема, после каждого приема пищи или воды даже в не больших количествах живот становится очень большим,я сижу на правильном питании и я даже пытался убирать некоторые продукты чтобы понять от чего вздутие,но ничего не помогает, занимаюсь баскетболом 6 раз в неделю.рост 171 вес 53-54

Педиатр
Здравствуйте, нужно обследоваться сдайте кал и соскоб на я/г, копрограмму
Лактофильтрум 1т 3 раза 14 дней
Через 2 часа
Хилак форте 14 дней
При вздутии эспумизан