Консультация массажиста /

Массаж грудничку — вопрос №297054

Нам 10 месяцев, новая массажистка делает массаж на коленки, под коленками и во внутренней стороне бедра. Я как понимаю это не очень хорошо. Подскажите на сколько это вредно? Прям до красна растирала, делала 2 дня

Ортопед, Травматолог
Добрый день а с какой целью делается массаж коленных суставов? И вообще массаж в 10 месяцев( какие у ребенка есть проблемы)?