Консультация дерматолога /

После синяка осталась темнота под глазом — вопрос №297593

Почти 2 месяца назад в драке получил в глаз, от синяка под глазом, кровь залилась в глаз! Синяк прошел через 3 - 4 недели.Кровь в глазу чуть больше чем через месяц тоже прошла. Теперь под глазом появилось темное пятно. Мазал Гипариновую мазь (от нее пятно становится только темнее). Что можете посоветовать? Пятно пройдет? Или обратиться к врачу? К какому врачу нужно обратиться?

К сожалению по вопросу "После синяка осталась темнота под глазом", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос дерматологу или посмотреть похожие вопросы дерматологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей дерматологов в нашем каталоге.