Консультация венеролога /

После поцелуя белые точки на губах под кожей, это ВПЧ? — вопрос №297911

Здравствуйте!
8 лет назад был случайный поцелуй с человеком, после которого, буквально в течение нескольких часов, под кожей на губе образовали твердые белые точки, похожие на манную крупу и очень близко расположенные друг к другу, слегка выпуклые.
На дёснах похожая картина стала с течением времени.
После случайной царапины на губе этих точек стало больше. Они как бы расползлись по поверхности.
Только недавно подобное возникло и на сосках груди и немного вокруг, на подобии полумесяцев.
На половых губах также имеются похожие образования под кожей, точки белого цвета. Как давно не могу сказать, может они всегда так выглядели. Но полового контакта не было, только простой поцелуй.
Данные образования никогда не воспалялись не болели и не менялись по форме, думала это не серьёзно пока не прочитала про ВПЧ и рак. От него умерли многие мои родственники. Я в ужасе! Сейчас обратиться к врачу нет возможности и не знаю к какому специалисту обращаться со всем этим. Какой тип ВПЧ мог вызвать подобные изменения и какой тест будет наиболее точным для подтверждения или опровержения этого диагноза?
Спасибо!

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. По описанию больше похоже на закупоренные сальные железы. Желательно бы фото увидеть.
Клиент
Анна, большое спасибо!
К сожалению, прикрепить фото не имею возможности.