Консультация венеролога /

Какие медекоментозные средства мне нужно принять — вопрос №298211

сделали минет без презерватива, девушка может болеть целым букетом, я сразу сходил в туалет, промыл миромстином и внутрь залил тоже его, какие сейчас мне купить таблетки нужно для больше безопасности?

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Сколько по времени прошло после минета ?
Клиент
Галимат, 1 час и 20 минут
Акушер, Гинеколог
Заразиться можно только сифилисом . Остальными ИППП не заразитесь. Через месяц сдайте анализ на сифилис. Вы все правильно и во время сделали
Клиент
Галимат, ВИЧ и гепатиты невозможны?
Акушер, Гинеколог
Нет невозможны . Поэтому надо тут сдать на сифилис . Вич, гепатит, уреаплазма , микоплазма , хламидии через минет не передаётся
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Вы все сделали правильно.
Больше ничего не нужно.
Клиент
Алексей, Абсолютно нечего бояться? я промыл полностю ноги, пах, ягодицы миромистином, головку с кожей, и внутрь залил его, подержал минут 5-10 вверх стоячим, перед этим сходил в туалет помочился
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Вы все правильно сделали.
Переживать не за что.
Заражение чем то серьезным маловероятно.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Добрый вечер ! Вы провели тщательную обработку половых органом , поэтому риска заразиться какой либо инфекцией отсутсвует. Не переживайте .
Андролог, Уролог
При оральном контакте возможны следующие заболевания: гепатиты,сифилис, ВИЧ.Кровь сдать через 1,3,6 мес.Помимо этого ,если у девушки во рту стоматит (герпес,кандидоз или бактериальный),может присоединиться баланопостит соответствующей природы.В поановом порядке сдайте мащки через 10дн на ИППП.Сейчас ничего не нужно принимать,твк как мы не знаем,что имеем на данный момент
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Виталий, добрый день! Вам ничего не надо принимать. Если Вы боитесь ИППП, то сдайте через 21 день андрофлор
Принятый ответ
Клиент
Илона, Вич и гепатиты в данном случае невозможны? Просто один комментарий якобы возможны, другой нет, тяжело понять)
Акушер, Гинеколог
Виталий, при оральном сексе риск заразиться ВИЧ и гепатитами равен 1%, он очень минимален! Даже при обычном сексе надо постараться, чтобы с первого раза заразиться
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. При оральном сексе можно заразиться ВИЧ, гепатитом, сифилисом. Через месяц сдайте анализы