Консультация инфекциониста /

Анализы крови — вопрос №298483

Посмотрите пожалуйста результаты анализов, всё ли в порядке, или нужно До обследовать? Обращалась так как не хватало воздуха.першило в горле, анализ на ковид отрицательный. Посмотрите всё ли в норме или нужно дообследоваться?

Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте! Прикрепите анализы.
Клиент
Павел, прикрепила
Инфекционист, Гепатолог
никакой явной патологии нет, иммунитет не видит причин для борьбы, основные органы функционально работают хорошо. Причин для волнений нет
Клиент
Павел, а то что процентное содержание эритроцитов понижено, ничего?
Инфекционист, Гепатолог
Ничего страшного, основные показатели в норме.
Невролог, Терапевт
Здравствуйте! у вас абсолютно нормальный анализ крови, без каких-либо отклонений.
Клиент
Екатерина, а то что процентное содержание эритроцитов понижено, ничего?
Невролог, Терапевт
Ничего, это незначительные покащатель и он у вас совсем немного отклрнен от нормы.
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Анализ у Вас в норме. Сейчас какие жалобы?
Терапевт
Здравствуйте, Надежда! Я согласен с коллегами - абсолютно нормальные результаты анализа. Благодарю! С уважением, Александр Прохоров.
Клиент
Александр, а то что процентное содержание эритроцитов понижено, ничего?
Терапевт
Надежда, вкупе с остальными показателями этот единственный не имеет никакого диагностического значения. Благодарю! С уважением, Александр Прохоров.
Терапевт
Здравствуйте
С анализом все в порядке
Какие-то жалобы на сегодняшний день остались?
Клиент
Илона, а то что процентное содержание эритроцитов понижено, ничего?
Терапевт
Врач оценивает все показатели относительно друг друга
+ этот показатель отклонён совсем незначительно.
Не волнуйтесь, все в порядке.
Терапевт, Нефролог
добрый день! Анализ в целом в норме. Если очень придираться, то есть очень умеренный лимфоцитоз, который в совлкупности с вашей симптоматикой, может указывать на вирусный фарингит, легкого течение. Серьезных воспалительных процессов в организме нет (выражается в нормальном уровне СРБ). Местно использовать мирамистин или водный раствор хлоргексидина. Обильное питье.
Клиент
Лариса, а то что процентное содержание эритроцитов понижено, ничего?
Терапевт, Нефролог
Надежда, этот показатель уместен только в том случае, когда есть анемия (низкий гемоглобин), тогда необходимо анализ поветь причины,в том числе и %эритроцитов. В вашем анализе хороший уровень гемоглобина, и снижение % эр-тов не имеет ни клинического, ни практического значения. Не волнуйтесь!!!
Принятый ответ
Инфекционист
Здравствуйте!По анализам все в порядке! Не болейте!