Консультация терапевта /

Кашель насморк температура 37.5 — вопрос №300696

Кашель насморк температура при небольших физических нагрузках задыхаюсь.вялость усталость.бессоница из-за ночного кашля.не комфортно в правой стороне груди посоветуйте какие лекарства принимать. работаю в пыльной среде пользуюсь расператором.

Терапевт
Здравствуйте. У вас ОРВИ, которое возможно осложнилось пневмонией. Сделайте рентген органов груди и общий анализ крови.
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте! Вам необходимо посетить очно прием терапевта или пульмонолога! Т к имеются вредные профессиональные факторы риска, нужна аускультация легких! Также пройти ряд обследований с целью уточнения диагноза: общий анализ крови, общий анализ мочи, рентгенография органов грудной клетки или кт, спирометрия!