Консультация гинеколога /

Выделения — вопрос №30099

Здравствуйте, меня зовут Ирина. У меня такая проблема. После месячных, через дня 2 я занялась половым актом. В окончании мой молодой человек, кончил в презерватив,когда был во мне. Не порвался. После чего у меня из влагалища стали выделяться слизи с жидкостью. Иногда не прозрачные. Что это может быть?

К сожалению по вопросу "Выделения", пока не получено ни одного ответа от консультирующих врачей. Но вы можете задать свой вопрос гинекологу или посмотреть похожие вопросы гинекологам от пользователей сайта. Также вы можете найти врачей гинекологов в нашем каталоге.