Консультация терапевта /

Консультация по анализам — вопрос №302084

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сдавала ОАК. Все показатели в норме кроме лимфоцитов (47); нейтрофилы (40); RDW анизоцитоз 10,1; ширина распред. Тромбоцитов 11,6; глюкоза 6.2.
Вопрос: допустимо ли с такими анализами делать операцию по коррекции зрения? Не кретичны ли отклонения от нормы?
Заранее спасибо!

Терапевт
Добрый день , да , вполне может делать операцию с такими анализами
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Вполне допустимо. Изменения совсем не критичные, на оперативное вмешательство они не влияют.