Консультация уролога /

Пиелоэктазия у ребенка — вопрос №30261

Здравствуйте!Дочери 2 годика,по утрам часто отекшее лицо.Результаты узи почек.Правая почка 49х30х30,толщина паренхимы 5 мм,члс не расширена.Левая почка 60х39х35,толщина паренхимы 7мм,лоханка расширена 14х9 мм.Узи признаки пиелодктазии слева.Насколько все серьезно?Какое нужно обследование?это лечится?

Уролог, Венеролог, Сексолог, Андролог
Нет ли препятствия к оттоку мочи? Собака, как говорится, здесь зарыта. Пока паренхима почки сохранена, все обратимо, нужно срочно найти причину и устранить.