Консультация терапевта /

Кашель потеря веса — вопрос №303555

после простуды (6 дней, кашля не было) через неделю начался "мокрый" кашель. Сначала в течении всего дня ( ночью спокойно) , потом только по утру( редко в течении дня), и такой кашель, как у курильщика ( при условии, что я не курю).Сижу на диете(проблема с с лишнем весом), но мне кажется, что вес слишком быстро уходит. Температуры нет, потливости без нагрузок нет, боли в области груди нет.. такого кашля у меня не было никогда ( только , когда курил, 15 лет назад) Длится уже 4 -ую неделю

Пульмонолог, Терапевт
Здравствуйте. Желательно сделать рентгенографию лёгких, посетить врача очно, чтобы прослушал лёгкие, сдать общий анализ крови. Чем вы лечитесь?