Консультация гинеколога /

Боль после стимулирования клитора — вопрос №30391

Здравствуйте. мне 20. Вступала в половой акт три раза. Во второй раз партнер попробовал стимулировать клитор руками и языком, и я почувствовала приятные ощущения,они усиливались , уже было очень хорошо, но в какой то момент стало неприятно в области клитора,как будто больно, и я резко убрала его руки. Сильно захотелось в туалет по маленькому . Когда зашла в туалет и села - поняла , что очень болит низ живота и колит в правом боку. Такое ощущение,что живот наполнен жидкостью и если я встану - описаюсь,простите. Но жидкость из меня не выходит, потому что очень больно. Я просидела минут 10, не могла из себя выдавить ни капли. И потом,наконец, еще минут 5 из меня выливалось все,что накопилось прямо как из ведра. Минут 5-10 не проходила боль в животе и в боку. Полежала - она стихла. В третий раз после подобных ласк я снова его остановила ( в процессе партнер сказал, что я даже дергалась, когда было хорошо),и снова пошла в туалет. Когда зашла-поняла,что я и присесть не могу,тк колит в правом боку ужасно. Через пару минут я все таки села,болел живот, я сходила в туалет, но не так сильно как хотела, чуть-чуть,потому что было больно. Вернулась к нему и не смогла лечь. В этот раз боль была до слез. Острая продолжалась минут 5 примерно-я сидела на полу скрюченная ,держась за живот,потом попила воды и смогла пересесть к подушке.Боль стихала минут 15. Все время пила воду - как будто становилось легче. Испугались оба. Немного полежала и потом спокойно как обычно сходила в туалет. Планирую идти на осмотр к врачу. Но хотела бы дополнительно узнать , в чем может быть дело?

Уролог, Венеролог
У Вас может быть чрезмерная чувствительность клитора, в этом случае стимуляцию лучше проводить в одной области вокруг него. Это наиболее благоприятный прогноз, не самый хороший - это ИППП. Нужно обследоваться, УЗИ органов малого таза, консультация гинеколога.