Консультация трихолога /

Выпадение волос — вопрос №304863

Добрый день! Выпадаю волосы, новые не растут. Сдала анализы, назначенные трихологом, сделала трихоскопию. Ни каких лекарств и витамин на данный момент не принимаю. Прошу дать консультацию по лечению и восстановлению волос. Сданные анализы прилагаю.

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Добрый день 1)селенцин витамины принимать по инструкции 2)виши аминексил про втирать в кожу головы 3)шампунь виши декрос от выпадения волос 4) дорсенваль по коже головы 5)можно сочетать со спреем селенцин (от выпадения волос )
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте! По представленным анализам у Вас все в норме. Сдайте кровь на гормоны ЩЖ - ТТГ и Т4.
Дисбаланс тиреоидных гормонов может приводить к выпадению волос.
Цинктерал по 1 т 3 раза в сутки в течение месяца.
Попробуйте физиотерапевтические методы лечения - например дарсонваль.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Добрый день Анна ! Рекомендую Биотин по 1 капсуле в сутки 2 месяца , витамин д 2000 ед по 1 таб 1 раз в сутки 2 месяца , витамины солгар по 1 таб в сутки 2 месяца . Густой и здоровый волос гарантированно .Испробовано на собственном опыте .
Клиент
Марина, трихолог у которого я консультировалась, прописал мне пропить антибиотик Юнидокс салютаб перед тем как начинать пить витамины. Антибиотик назначен в связи с повешенным уровнем стафилокока (во вложении анализ). Что вы посоветуете по этому поводу? Спасибо.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Юнидокс солютаб прекрасный препарат , можете вместе с витаминами начать пить , одно другому не мешает .