Консультация офтальмолога /

Лопнуло капилляры в глазах — вопрос №306023

Добрый вечер, у меня работа связана с компьютером, на данный момент полопались капилляры, очень стал болеть правый глаз, такое ощущение как песок в глазу. Есть ли какие нибудь капли чтобы стало легче?

Офтальмолог
Здравствуйте.
Если есть возможность то приложите фото
Офтальмолог
Здравствуйте! Скорее всего это связано с повышенной нагрузкой зрительной, поэтому можете использовать увлажняющие капли (на выбор любые оптинол, хило-комод, артелак и т.д.).
Для исключения острой воспалительной патологии загрузите фото в облако, ссылку сюда. Зрение при этом не ухудшилось?
Офтальмолог
Здравствуйте.
Прикрепите ссылку на фото глаза, чтобы можно ответить на Ваш вопрос.