Консультация гинеколога /

Внутреннее кровотечение? — вопрос №307063

В воскресенье случился приступ острой боли внизу живота, не могла ни встать, сесть. На узи от 13.09.20 темная жидкая область за маткой глубиной 18мм. По развернутому анализу крови все показатели в норме. Последние месячные 25 числа. Поставили диагноз воспаление таза назначили антибиотики на шесть дней, после курса боль справа сохраняется как будто болит правая почка. Подскажите к какому врачу обратиться и какие еще нужно сделать исследования? Какой может быть диагноз?

Акушер, Гинеколог
Светлана, добрый день! На какой день цикла случился этот приступ? Какое описание яичников по данным УЗИ?
Клиент
Илона, 19 день цикла
Передняя матка, размер матки 54х39х47 мм, мышечный слой спинки однородный, толщина мембраны 11,3 мм. Правая сторона яичного гнезда см. размер около 29x25 мм смешанный Эхо, граница ясна, CDFI: его внутренний сигнал потока крови, левая сторона яичного гнезда размером около 35x17 мм. Ненормальный эхо не виден в левой области крепления. За маткой видна жидкая темная область глубиной 18 мм.
Акушер, Гинеколог
По узи с ничего страшного не вижу и даже признаков воспаления. Вы делали узи почек? Сдавали общий анализ мочи?
Принятый ответ
Клиент
Илона, нет, таких исследований не назначали, спасибо большое я обязательно поговорю с врачем и попрошу выписать направление