Консультация дерматолога /

Пятна на теле — вопрос №308580

После солнца,год назад появились пятна на теле ,как пигментные, но в интернете пишут что это лишай, из-за потливости кожи и употребления алкоголя их как будто становится больше, это можно вылечить ???

Венеролог, Дерматолог, Детский
Добрый день ! Шампунь кето плюс , крем Кетодин 2 раза в день 14 дней , обработка нательного и постельного белья .