Консультация инфекциониста /

Помогите расшифровать анализ на токсоплазму — вопрос №312134

Здравствуйте, помогите расшифровать анализ на токсоплазму: IgM-1.40 где <1.0- негативний > 1.0 - позитивний, IgG до Toxoplasma gondii 173.90 где < 10- негативний > 10 - позитивний. планируем эко, ранее был токсоплазмоз. нужно ли лечение?

Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте! Возможно обострение токсоплазмоза, сдайте пцр крови на токсоплазму.
Клиент
Павел, спасибо большое за ответ, сдала повторно анализы и на количественные антитела, Ваше мнение можно ли вступать в протокл эко с этими анализами? заранее спасибо за ответ
Инфекционист, Гепатолог
Если общие анализы крови хорошие, ПЦР ОТР, нет изменений органов брюшной полости, глаз, то вероятнее всего можно
Клиент
Павел, спасибо огромное
Инфекционист, Гепатолог
пожалуйста