Консультация венеролога /

Нужно ли продолжать лечение уреаплазмоза? — вопрос №312201

Сдал анализы, показало уреаплазмоз спесиес.
Начал принимать с 12.09.2020 года:
1) Таваник 10 дней 500 мг
2) флагил 10 дней (2 р/д)
3) циклоферон 5 уколов (через день)
4) Линекс 3 р/д
На 2 день лечения мне стало легче, симптомы ушли, но на 8 день лечения опять дискомфорт и жжение вернулось. После чего сделал промывание 3 раза уретры хлоргексидином через день (6-7 кубиков в уретру, после чего зажимал уретру и держал 1 минуту внутри хлогексидин). Но дискомфорт всё равно остался.

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Доксициклин внутрь по 100 мг 2 раза в день 14 дней,Флуконазол 1 таблетка на 3 ий день лечения и 1 таблетка на 9, орнидазол 1 таблетка 2 раза в день 7 дней, линекс по инструкции ,эссенциале форте н по 1 капсуле 3 раза в день (60 таблеток).рекомнндую вот такое лечение