Консультация лора /

Боль посередине грудной клетки — вопрос №312721

Здравствуйте,я пару месяцев назад переболела коронавирусом,остаточно был дискомфорт в левой стороне горла ,я не обращала на него внимание ,после употребляла холодные напитки и бывало просыпалась от холода кондиционера .
Недели три назад горло перестало болеть вообще ,но появились боли в грудной клетке ,посередине,как будто ударили ,вначале проявлялась просто перед сном ,если я на бок ложилась ,потом уже и лёжа на спине болела ,дней десять назад,она просто начала уже болеть при движении телом ,повороте,особенно если открывала дверь упираясь на левую руку или при наклоне корпуса вперёд ,в области горла першение постоянно ,особенно чувствуется в положении лёжа ,лимфоузлы болят под челюстью ,но кушать не больно ,а грудная клетка прям уже верхней части напряженна постоянно ,как будто мешает вдох глубокий сделать ,а ещё колоть начинает в груди ,как справа ,так и в области сердца и отдаёт в левую руку ,подскажите ,что это может быть ?кстати при наклоне сильно головы вперёд ,если тянуться подбородком к груди ,начинается сильно тянуться область позвоночника под затылком

ЛОР, Детский ЛОР
Здравствуйте ,что на рентгене(или КТ) грудной клетки?