Консультация эндокринолога /

Это нормально быть одного роста с мамой, если отец 190? — вопрос №31328

Здравствуйте, я женщина, мне 26 лет, мой рост 164, моя мама тоже в 164, а отец 190. Обычно дочери перерастают мам, но это уже не мой случай. Скажите, пожалуйста, это нормально, что я не переросла мою маму, несмотря на то, что папа такой высокий? Это не какая-то болезнь, не отклонение? Спасибо за ответы!

Терапевт
Здравствуйте, Алиса. Это нормально.
Терапевт
Добрый день. Это абсолютно нормально.
Уролог, Венеролог
Нормально!